Unser Rückrufservice

Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular vollständig aus und teilen Sie uns Ihr Anliegen mit. Wir rufen Sie sehr gerne zurück!

Was ist die Summe aus 5 und 2?
×

Baustoff.net

Alle Kontakte im Überblick

Kandussi Baustoffcenter St. Veit

Mobile Projektberater
Johann Wernig (Hausbau & Sanierung)M: 0664-8543666johann.wernig@kandussi.at
Michael Pregl (Hausbau & Sanierung)M: 0664-8591415michael.pregl@kandussi.at
Klaus Jesse (Sanierung, Fenster, Türen & Tore)M: 0664-8591412klaus.jesse@kandussi.at
Gerhard Eicher (Gartenbefestigungen)M: 0664-4356315gerhard.eicher@kandussi.at

 

Gewerbe
Josef GreinT: 04212-5454-50 M: 0664-8323804josef.grein@kandussi.at
Mario TautscherT: 04212-5454-65 M: 0664-8543651mario.tautscher@kandussi.at
Stefan PetautschnigT: 04212-5454-66stefan.petautschnig@kanduss.at

 

Vertriebsleitung
Werner HeinscheT: 04212-5454-16werner.heinsche@kandussi.at

 

Fuhrpark
Otwin PleschounigT: 04212-5454-77 M: 0664-2102632otwin.pleschounig@kandussi.at
Kurt SeebacherT: 04212-5454-20 M: 0664-2102632kurt.seebacher@kandussi.at
Rechnungswesen / Buchhaltung
Gerhard RabitschT: 04212-5454-30gerhard.rabitsch@kandussi.at
Helga PalliT: 04212-5454-42helga.palli@kandussi.at
Geschäftsführung
Rudolf KandussiT: 04212-5454-0rudolf.kandussi@kandussi.at

Kandussi Baustoffcenter Scheifling

Mobile Projektberater
Daniel FritzM: 0664-8591414daniel.fritz@kandussi.at
Baustofffachberater
Gerhard Matiz, FilialleitungT: 03582-20588-15 M: 0664-8543687gerhard.matiz@kandussi.at
Dominik KobaldT: 03582-20588-18 M: 0664-8591411dominik.kobald@kandussi.at
            Julian HüblerT: 03582-20588julian.huebler@kandussi.at
Vertriebsleitung
Werner HeinscheT: 04212-5454-16werner.heinsche@kandussi.at

 

Rechnungswesen / Buchhaltung
Gerhard RabitschT: 04212-5454-30gerhard.rabitsch@kandussi.at
Helga PalliT: 04212-5454-42helga.palli@kandussi.at
Geschäftsführung
Rudolf KandussiT: 04212-5454-0rudolf.kandussi@kandussi.at

Leistungserklärungen

Hier finden Sie alles!

Leistungserklärungen anzeigen